Город КЭАЗ: отечественная низковольтная аппаратура европейского качества

КЭАЗ: отечественная низковольтная аппаратура европейского качества

Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ) – это отечественный производитель низковольтного оборудования. На сегодняшний день компания лидирует в электротехнической отрасли. Предлагая широкий ассортимент первоклассной аппаратуры, организация является надежным поставщиком грамотных решений для морских судов, метрополитенов, электрических станций, промышленных предприятий, жилых домов и офисных помещений. Качество изделий КЭАЗ подтверждено многолетней бесперебойной работой выпускаемых наименований в условиях сурового российского климата.

Самыми востребованными продуктами Курского завода на территории РФ являются:

  1. Контакторы (управляемые дистанционным методом аппараты, дающие возможность коммутировать нагрузки постоянного и переменного тока).

  2. Переключатели (обеспечивают периодическую коммутацию силовых электрических цепей и управляют вспомогательными электроцепями).

  3. Стабилизаторы (предотвращают поломки электрического инструмента, бытовых приборов, газового оборудования).

  4. Выключатели автоматические. Это коммутационные изделия, предназначенные для проведения тока в требуемом режиме. Они надежно защищают электропроводку и производственное оборудование при коротком замыкании/перегрузке.

  5. Низковольтные устройства (принимают и последовательно распределяют электроэнергию, предотвращают возникновение перепадов, перегрузок и коротких замыканий).

  6. Преобразователи частоты (используются для бесступенчатого изменения скорости работы асинхронных двигателей путем создания на выходе преобразователя трехфазного напряжения переменной частоты).

  7. Реле управления и контроля (предотвращает порчу холодильного, компрессорного и иного дорогостоящего оборудования от резких скачков напряжения).

  8. Электронные ключи и электронные замки (оснащены функцией электромагнитной блокировки; позволяют запирать и отпирать подвижные элементы выключателей, разъединительных приводов и пр.).

  9. Счетчики электроэнергии (передают пользователям максимально точные показания).

  10. Электроустановочные приборы (создают оптимальные условия для управления осветительными приборами и делают доступ к электрической сети безопасным для сотрудников) и некоторые другие.

Курский электроаппаратный завод выпускает изделия, качество которых по достоинству оценено не только в России, но и за рубежом. Производя недорогие и надежные приборы, компания успешно решает все проблемы, связанные с поставками низковольтного оборудования из-за рубежа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем