Город Невыездные тюменцы задолжали свыше трех миллиардов рублей

Невыездные тюменцы задолжали свыше трех миллиардов рублей

Тюменские судебные приставы с начала 2014 года вынесли 3640 постановлений о временном ограничении выезда за пределы РФ. Общий долг неплательщиков составляет около 3,7 миллиардов рублей. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Тюменской области, в основном должники не оплачивают кредиты, коммунальные платежи, налоги и алименты. Не пожелали оставаться в списке невыездных и добросовестно исполнили свои финансовые обязательства 291 человек. Их долг составлял около 95 миллионов рублей.

Получить информацию об имеющейся задолженности, а также оплатить долг, можно в банке данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП России по Тюменской области. Также можно обратиться в структурные подразделения Управления по месту регистрации, предъявив документ, удостоверяющий личность (жителям Тюмени по адресу: улица Пермякова, 5).

Кроме того, необходимо знать, что информация об оплате долга поступает в базу сразу, но в случае вынесения судебным приставом постановления об ограничении права выезда за пределы РФ процедура отмены временного ограничения занимает не менее недели.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем