Город Сторонники Путина устроят акцию в День России

Сторонники Путина устроят акцию в День России

На площади Единства и Согласия в Тюмени 12 июня состоится акция «День зависимости России». Начало – в 13:00.

Публичное мероприятие организуют представители местного отделения Национально-освободительного движения. Аналогичные акции пройдут в разных регионах России.

«23 года назад мы жили в независимой стране, которая представляла собой союз свободных народов. Не было никаких внешних сил, напрямую управляющих нашей текущей жизнью и влияющих на жизнь будущих поколений. Однако после торжества демократии и либерализма, сразу вслед за перестройкой и гласностью, организованных западными агентами, началось наше самоуничтожение. На нас хлынуло все то, о чем мы знали ранее только из новостей с Запада – наркотики, генно-модифицированные продукты, пищевые добавки и прививки, вызывающие болезни. Нам по Конституции запретили иметь идеологию, которая была бы способна нас объединить. Прививают межрелигиозную и межнациональную нетерпимость, которые помогают нас друг на друга натравить», – считают представители Национально-освободительного движения.

Цель акции – донести до жителей областного центра информацию о том, что после распада СССР страна оккупирована. Представители НОД расскажут о том, что необходимо стремится к восстановлению независимости России.

Фото: Фото Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем