Город Тюменцев просят купить инструменты для ремонта сторожевого корабля

Тюменцев просят купить инструменты для ремонта сторожевого корабля

В Тюмени стартовал сбор пожертвований в поддержку жителей Черноморского района автономной Республики Крым. Напомним, в апреле этого года наша область стала патронатным субъектом Черноморского района. Помочь в решении социальных проблем этой территории могут все желающие. Одним из главных направлений, которое сегодня нуждается в поддержке, является дошкольное образование детей Черноморского района. Торгово-промышленная палата Тюменской области выступает оператором и координатором акции и предлагает принять участие в благотворительном сборе средств для оборудования детского сада «Ягодка» в селе Межводное, который планируется открыть в этом году на базе общеобразовательной школы.

Кроме того, остро нуждается в ремонте подшефный для Тюменской области сторожевой корабль Черноморского флота «Ладный». Оказать помощь можно не только финансами, но и непосредственно материалами и инструментами для ремонта. С просьбой о помощи в приобретении необходимых красок и инструментов в связи с отсутствием финансирования от министерства обороны РФ к жителям Тюменской области и руководству региона обратилось командование корабля. В благодарность командир судна намерен заменить старые гербы на сигнальных мостиках на гербы нашего региона.

Как сообщили в Торгово-промышленной палате Тюменской области, участникам акции по запросу предоставят отчет о расходовании денег. Получить дополнительную информацию, задать вопросы можно по телефону: 689-379 или электронной почте: zhsvetlana_tpp-to@mail.ru.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Торгово-промышленная палата Тюменской области,
ИНН 7202005678,
КПП 720301001,
Р/счет 40703810200120000570,
Ф-л ГПБ (ОАО) в Тюмени,
БИК 047106866,
Кор/счет 30101810800000000866.

С образцом для заполнения квитанции можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем