Город Студенты медакадемии расскажут тюменцам, как чистить зубы

Студенты медакадемии расскажут тюменцам, как чистить зубы

В День защиты детей, 1 июня, студенты стоматологического факультета ТюмГМА проведут праздничную акцию «Веселая зубная азбука». Акция-праздник для детей и их родителей состоится на набережной реки Туры возле спуска с Моста влюбленных в 11:00. Раздача подарков, веселая физкультминутка, а также полезные советы от профессионалов – все это ждет участников мероприятия.

Рассказать о том, как защитить детские зубы, на набережную Тюмени придут студенты стоматологического факультета ТюмГМА – волонтеры отряда «5x5». Цель мероприятия, по словам организаторов, – информировать детей, родителей и молодежь о профилактике стоматологических заболеваний, методах чистки зубов, обучить навыкам индивидуальной гигиены полости рта на специальных учебных моделях.

Ожидается, что участниками акции станут более 100 человек. Каждый получит подарок от компании и листовку с полезной информацией. Все желающие смогут задать любые вопросы о методах профилактики зубных болезней, семейной стоматологии и поучаствовать в веселой физкультминутке под девизом «Мы чистим, чистим зубы и весело живем!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем