Город Шведская Scania выберет лучшего молодого водителя грузовика в Тюмени

Шведская Scania выберет лучшего молодого водителя грузовика в Тюмени

В субботу, 7 июня, в Тюмени на площадке тюменского автоцентра Scania состоится региональный российский финал конкурса «Молодой водитель грузовика – 2014».

Шведская компания Scania проводит этот конкурс в 37 странах мира. Тюмень уже второй раз стала местом для проведения российского финала конкурса. В мероприятии примут участие водители из Омска, Екатеринбурга, Тюмени, прошедшие первый этап испытания. В составе жюри – представители ООО «Скания-Русь» (Москва), компаний Michelin, Schmitz Cargobull, Международного союза автомобильного транспорта IRU, концерна Volkswagen.

Тюменский дилерский центр «ТюменьСкан» в рамках мероприятия проведет День открытых дверей. Для гостей – презентация новых предложений от Scania, экскурсия по автоцентру, а также экстрим-шоу «День колеса» с участием различных видов техники – от велосипедов до внедорожников. В это же время можно непосредственно посмотреть и конкурс молодых водителей, который будет проходить в течение всего дня.

На мероприятие приглашены руководители административных структур Тюмени в сфере строительства и ЖКХ, руководители Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области, первые лица транспортных компаний, строительных, производственных предприятий, компаний, работающих в сфере ЖКХ и дорожного строительства в Тюмени и Сургуте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем