Город Водитель квадроцикла сломал позвоночник в ДТП в Тюменской области

Водитель квадроцикла сломал позвоночник в ДТП в Тюменской области

На дорогах Тюменской области вчера, 27 мая, произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Большинство из них – водители мотоциклов и скутеров.

Так, в региональном центре в районе дома №199 на улице Широтной столкнулись ВАЗ-21540 и мотоцикл Yamaha. Автомобиль разворачивался, нарушая правила дорожного движения, поэтому 20-летнему водителю двухколесного транспорта не удалось избежать ДТП. У молодого человека перелом бедра и ушибы.

В селе Горьковка 15-летний подросток на скутере въехал в столб на улице Молодежной. Транспортное средство принадлежит самому школьнику, который проживает с бабушкой, сообщает пресс-служба областной ГИБДД. У него травма живота и внутреннее кровотечение. Подростка прооперировали в областной больнице. Врачи удалили ему селезенку.

Квадроцикл Stels опрокинулся на полевой дороге в Ярковском районе. Им управлял 27-летний молодой человек. Категория «А», дающая право садиться за руль этого транспортного средства, у него в водительском удостоверении не открыта. Пассажир вылетел с квадроцикла, а водителя накрыло техникой сверху, он получил тяжелейшие травмы: перелом позвоночника, травму спинного мозга.

Мотоцикл «Урал» въехал в забор на улице Центральной в селе Тюнево. Водитель мотоцикла устанавливается, он скрылся с места аварии. 46-летний пассажир получил перелом позвоночника и черепно-мозговую травму.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем