Город Арт-каникулы начнутся в Тюмени с 1 июня

Арт-каникулы начнутся в Тюмени с 1 июня

Тюменский Арбат «Содружество» приглашает всех на праздничное открытие летних «Арт-каникул – 2014» на Цветной бульвар 1 июня. Всех гостей в честь Международного дня защиты детей с 14:00 до 17:00 ждет праздничная концертно-танцевальная программа.

Пришедших порадуют выступления народных коллективов, талантливых исполнителей, интерактивные творческие площадки, бесплатные мастер-классы, призы от организаторов и подарки от партнеров проекта. Не обойдется и без арт-выставки от местных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Организаторы Тюменского Арбата приглашают провести праздник детства и улыбок вместе, окунуться в мир творчества и красоты, зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями.

Это мероприятие даст старт городским культурно-познавательным событиям, которые будут проходить каждую субботу на протяжении всего лета с 1 июня по 1 сентября в самом сердце областной столицы – на Цветном Бульваре с 14:00 до 17:00.

Для гостей праздничных мероприятий подготовили много творческих сюрпризов. Каждый сможет найти себе занятие по душе, а при желании стать звездой тюменского Арбата и выступать на импровизированной арт-сцене.

Познавательные конкурсы, веселые игры, подарки от партнеров и друзей арт-проекта, зажигательная музыка и летнее настроение – все это «Арт-каникулы – 2014».

По вопросам участия и сотрудничества обращаться на электронную почту арт-проекта arbat72@inbox.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем