Город Тюменцы сыграют в настольные игры на «Территории свободного доступа»

Тюменцы сыграют в настольные игры на «Территории свободного доступа»

Завтра, 24 мая, в холле Центра культуры и искусства «Современник» (улица Олимпийская, 9) откроется «Территория свободного досуга». Это специальная площадка, оснащенная удобной мебелью, кофейным и снековым аппаратом и бесплатным доступом к Wi-Fi. Открытие – в 13:00.

Как рассказала корреспонденту 72.ru организатор «Территории свободного доступа» Светлана Галиева, гостей встретят творческими номерами, расскажут о направлениях деятельности новой площадки. Присутствующим предложат сыграть в популярные современные настольные игры.

Кроме того, на «Территории свободного досуга» планируется организация книжного обменника. От жителей города уже получены сотни книг: российская и зарубежная классическая проза, сборники стихов, фэнтези и фантастика, современная проза и детская литература.

«Территория свободного досуга» может быть использована также для проведения различных мастер-классов, тренингов и семинаров, рассчитанных на небольшую аудиторию (до 20 человек).

Площадка осуществляет свою деятельность со вторника по пятницу с 14:00 до 22:00. Суббота и воскресенье с 12:00 до 20:00 Понедельник – выходной.

Телефон для справок: 67-30-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем