Город Движение у тюменского вокзала затруднено из-за аварии

Движение у тюменского вокзала затруднено из-за аварии

В Тюмени на перекрестке улиц Первомайской и Привокзальной около часа назад произошла авария с участием трех автомобилей. Здесь столкнулись BMW X5, Opel Zafira и автобус 38-го маршрута. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, водитель BMW разворачивался на перекрестке. В этот момент в левый бок иномарки врезался автобус. Его отбросило на встречную полосу, где общественный транспорт столкнулся со второй иномаркой.

«Водитель BMW утверждает, что ехал на зеленый сигнал светофора, а автобусник сообщил, что хотел проскочить на желтый», – рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения региональной ГИБДД Анжела Борисова.

В результате аварии пострадал мальчик 2013 года рождения, который находился в BMW. Ребенка перевозили в специальной люльке. Врачи подозревают у него сотрясение мозга.

В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции. Столкнувшиеся автомобили перегородили проезжую часть, в связи с чем на Первомайской затруднено движение. Автомобилистов просят по возможности искать пути объезда.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем