Город В серьезной аварии на Щербакова пострадали два человека

В серьезной аварии на Щербакова пострадали два человека

На дорогах Тюмени вчера, 20 мая, и сегодня ночью произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Так, на улице Щербакова столкнулись две «Лады». Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, один из автомобилей выехал на встречную полосу. После столкновения машины превратились в груду металла. Оба водителя получили травмы. У одного из них перелом костей таза и травмы головы, у второго – многочисленные ссадины и рваные раны.

Еще одна авария произошла в районе дома №57 по улице Газовиков. Здесь из-за несоблюдения дистанции столкнулись ВАЗ-2105 и «Газель», которая, двигаясь по инерции, врезалась в ехавший впереди Lexus. В ДТП пострадала 29-летняя пассажирка одной из машин. У нее ушиб ноги. Годовалый ребенок получил травмы головы. Он находился в детском автокресле, но сотрудники ГИБДД предполагают, что оно не соответствовало его росту и весу.

Кроме того, вчера на улице Профсоюзной из-за нарушения очередности проезда столкнулись автобус Daewoo и «Газель». По предварительным данным, водитель автобуса, ехавшего без пассажиров вне маршрута, не пропустил «Газель». Управлявший ей 24-летний молодой человек был пьян. Он получил рану подбородка и ушиб грудной клетки.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем