Город «Тепло Тюмени» будет судиться с должниками

«Тепло Тюмени» будет судиться с должниками

На сегодняшний день жители Тюмени и Тобольска задолжали сотни миллионов рублей за потребленные энергоресурсы. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Тепло Тюмени».

Как отмечают в компании, эти средства могли бы пойти на ремонт и обновление оборудования и теплотрасс. Для снижения дебиторской задолженности «Тепло Тюмени» ужесточает меры, применяемые к должникам, и направляет на них исковые заявления в арбитражный суд Тюменской области. После вступления в законную силу решений суда исполнительные документы получат судебные приставы для принудительного взыскания.

«Мы призываем своих потребителей вовремя, до 10 числа каждого месяца, и в полном объеме рассчитываться за потребленные энергоресурсы. И, если уже долг накоплен, а клиент не может его погасить сразу, то в «Тепло Тюмени» всегда готовы в индивидуальном порядке рассмотреть сложившуюся ситуацию», – прокомментировала ситуацию заместитель генерального директора по реализации услуг ОАО «Тепло Тюмени» Екатерина Веретенникова.

Уточнить сумму задолженности можно в Управлении сбыта тепловой энергии ОАО «Тепло Тюмени» по адресу: улица Одесская, 8, телефон: 28-96-27.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем