Город В тюменском Параде Победы приняли участие байкеры

В тюменском Параде Победы приняли участие байкеры

В Тюмени сегодня, 9 мая, отмечают День Победы. Традиционно празднование началось с торжественного парада. Первыми прошли войска Тюменского гарнизона, воспитанники кадетского корпуса, курсанты высшего военно-инженерного командного училища, полицейские, сотрудники ДПС, МЧС и других силовых структур. Следом за ними на главную улицу города вышли ветераны. Также в параде приняли участие студенты, чиновники, паралимпийцы, юные спортсмены и представители различный предприятий и организаций.

Отметим, в этом году в колонне можно было увидеть байкеров. Члены клуба «Сибирские ястребы» во всей красе проехали по улице Республики на своих железных конях.

После торжественного шествия жители и гости Тюмени отправились на Цветной бульвар, к Технопарку, на Набережную, в скверы и парки, где сегодня организовано множество праздничных площадок.

Напомним, центр города будет перекрыт для транспорта до 15 часов. Автобусы и маршрутки ходят в обычном режиме, но по непривычным маршрутам, объезжая центральные улицы.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем