Город На форуме «УТРО-2014» выступят лучшие творческие коллективы УрФО

На форуме «УТРО-2014» выступят лучшие творческие коллективы УрФО

Форум «Урал – территория развития» в этом году обещает поразить участников не только насыщенной образовательной, но и культурной программой.

Каждый вечер участников будет ждать грандиозная шоу-программа. Уже известно, что на форум готовятся приехать известнейшие коллективы Челябинской области – театр-студия «Манекен», Челябинский театр современного танца имени Ольги и Владимира Поны и Новый художественный театр. Свои выступления на «УТРО-2014» подготовят и уральские кавээнщики.

Как рассказал режиссер развлекательной программы Анатолий Зотов, на форуме будет работать три основных площадки: большая сцена, малая сцена и аллея с инсталляциями территорий от участников. Каждый гость «УТРО-2014» сможет найти себе занятие по душе.

«Мы хотим, чтобы участники форума помимо активного образовательного блока смогли насладиться культурной программой, познакомиться с выступлениями лучших коллективов Челябинской области. Форум должен стать незабываемым праздником для каждого, кто его посетит», – отметил начальник главного управления молодежной политики, председатель дирекции «УТРО-2014» Вадим Бобровский.

Пока дирекция форума не может раскрыть всех сюрпризов. Предполагается, что мероприятие посетят также и звезды российской величины.

Напомним, с 20 по 30 июня в пансионате «Карагайский бор» соберется талантливая молодежь из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем