Город Проверить, легально ли работает таксист, тюменцы могут с помощью телефона

Проверить, легально ли работает таксист, тюменцы могут с помощью телефона

«Тюменьгортранс» создал новую версию бесплатного приложения «Тюмень.Транспорт» для обладателей iPhone. Интерфейс обновленного приложения полностью переработан в стиле iOS 7. Избранные маршруты и остановки отображаются на главном экране вместе с прогнозом прибытия ближайших автобусов.

Теперь приложение имеет доступ к информации обо всех автобусах, работающих на городских маршрутах, а также зарегистрированных такси. Получить сведения о транспортном средстве и компании-перевозчике можно, используя государственный регистрационный знак, сообщили в МКУ «Тюменьгортранс».

Кроме того, стала точнее и удобнее карта городских маршрутов. Выбрав один из них, пользователи смогут следить за движением автобусов в режиме реального времени.

Обновленное приложение позволяет пассажиру связаться с «Тюменьгортрансом» в один клик: в приложении появилась возможность прямой отправки отзыва о работе автобусов на сайт учреждения и звонка в информационно-диспетчерскую службу по бесплатному телефону 8-800-300-1924.

Скачать приложение «Тюмень. Транспорт» можно в App Store. Напомним, обладатели смартфонов на Android также могут пользоваться одноименной программой. Она доступна для скачивания в Google Play Market.

Фото: Фото Ксении Васильевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем