Город Тюменских водителей усиленно проверяют на трезвость

Тюменских водителей усиленно проверяют на трезвость

Три человека получили дорожные травмы 1 мая в «пьяных» ДТП. Ночью на улице Интернациональной в Тюмени в дерево въехал автомобиль Subaru. 42-летний водитель иномарки и 20-летний пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции в праздничные дни несут службу в усиленном режиме, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Наряды специализированного батальона ДПС проводят на дорогах Тюмени поголовные проверки водителей на трезвость. Повышенный контроль будет организован ночью 1 мая и утром 2 мая. Особое внимание уделяется районам мест отдыха тюменцев, дачным трактам и дорогам. ГИБДД призывает жителей области не садиться за руль в состоянии опьянения. Отметим, сотрудники региональной Госавтоинспекции в этом году отстранили от управления транспортом 4070 пьяных водителей.

Тюменцы могут оказать неоценимую помощь и содействие в стабилизации дорожной обстановки в праздничные дни. Очевидцев управления транспортом пьяным водителем просят сообщать об этом по телефону 02 либо в дежурную часть ГИБДД по телефону 79-46-10.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем