Город Конфликт двух тюменских бомжей закончился грабежом

Конфликт двух тюменских бомжей закончился грабежом

Полицейские Тюмени на днях задержали мужчину без определенного места жительства, который ограбил своего приятеля. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, о преступлении в правоохранительные органы заявил потерпевший. Он рассказал, что на улице Первомайской у него отобрали кожаную куртку. Полицейские задержали подозреваемого в грабеже по горячим следам и установили все обстоятельства произошедшего.

Выяснилось, что 32-летний бомж выпивал со своим приятелем, который также не имеет определенного места жительства, и попросил у него куртку. Тот отказался отдать вещь. Разозлившись, мужчина ударил хозяина куртки, а пока тот был без сознания, забрал предмет одежды и ушел. Придя в себя, пострадавший добрался до ближайшего стационарного пункта полиции и рассказал о произошедшем, сообщив подробные приметы злоумышленника.

В настоящее время все похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Ущерб для него мог составить четыре тысячи рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 161 УК РФ «Грабеж».

В случае совершения в отношении вас преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: 291-600 (дежурная часть) или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем