Город Автовладелец с электрошокером напал на сторожа штрафстоянки

Автовладелец с электрошокером напал на сторожа штрафстоянки

Жителя Тюменской области, работающего в соседнем регионе фитнес-инструктором, обвиняют в применении насилия в отношении полицейского.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Свердловской области, 17 апреля в 3 часа ночи на 163-м километре трассы Пермь – Екатеринбург автомобиль Honda, за рулем которого был тюменец, по ориентировке остановил наряд ДПС. Незадолго до этого в Ачитском районе Свердловской области этого мужчину уже останавливали. Тогда выяснилось, что у него не в порядке документы, поэтому иномарку отправили на штрафстоянку. Не желая мириться с таким положением дел, нарушитель добрался до стоянки и, применив электрошокер, нейтрализовал сторожа. После этого он забрал свой автомобиль. Информация об инциденте незамедлительно поступила в ГИБДД, в связи с чем нарушителя и остановили на трассе Пермь – Екатеринбург. В ходе разбирательства водитель дважды ударил инспектора кулаком в лицо.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета выполняют комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем