Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Пьяный тюменец избил друга и вытащил его из квартиры в подъезд

Полицейские Тюмени вчера, 27 апреля, задержали молодого человека, который избил своего приятеля. О преступлении в правоохранительные органы сообщили жители одного из домов по улице Севастопольской, которые обнаружили в своем подъезде неизвестного парня. Он лежал на лестничной клетке без сознания.

Прибывший на место экипаж вневедомственной охраны в течение нескольких минут задержал подозреваемого. Им оказался 19-летний приятель пострадавшего. Он рассказал, что выпивал с другом в квартире. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого один из тюменцев сильно избил другого, а затем вынес в подъезд.

Подозреваемый нигде официально не работает, ранее судим не был, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России. Сейчас он находится под стражей, а пострадавший – в больнице в тяжелом состоянии. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Аналогичный случай произошел в пятницу, 25 апреля. Ранее не судимый 40-летний житель села Яр выпивал с другом и поссорился с ним. На оскорбление он ответил ударом ножа. По этому факту также возбуждено уголовное дело по аналогичной статье.

Если вы стали свидетелем или жертвой преступления, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 (дежурная часть), 799-855 (телефон доверия) или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter