Город Мотопробег в поддержку многодетных семей пройдет через Тюмень

Мотопробег в поддержку многодетных семей пройдет через Тюмень

Участники мотопробега «Отцы России за многодетную семью» в августе этого года прибудут в Тюмень. В 25 регионах России байкеры будут собирать подписи за установление государственного праздника День отца. Об этом корреспонденту 72.ru рассказала представитель Ресурсного центра «Семья Димитрия Солунского» (Екатеринбург) Марина Ситникова.

Акция по сбору подписей в поддержку Дня отца стартовала в праздник Пасхи 20 апреля в центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге. За это время в специальной книге поставили подписи 265 местных жителей.

26 июля во Владивостоке стартует мотопробег. Байкерам с книгой, в которой смогут расписаться все желающие, предстоит преодолеть 15 тысяч километров, пробыть 50 дней в пути. Сбор подписей продлится до 9 сентября. В этот день мотопробег завершится в Москве. После организаторы акции планируют передать книгу президенту РФ Владимиру Путину.

По словам Марины Ситниковой, акция направлена на поддержку традиционных семейных ценностей, возрождение авторитета отцов, пропаганду ответственного отцовства.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем