Город Тюменец ударил подругу ножом, а после вызвал ей скорую

Тюменец ударил подругу ножом, а после вызвал ей скорую

Двое тюменцев поступили в больницы города с ножевыми ранениями вчера, 22 апреля. Все они получили травмы во время застолья.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, вечером в отдел полиции №3 поступило сообщение, что скорая помощь доставила в больницу мужчину с ножевым ранением. В дежурные сутки сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на месте преступления. Доставленный в отдел полиции, он долгое время не сознавался в содеянном, ссылаясь на то, что в квартире было много людей. С предполагаемого орудия преступления и других предметов обстановки сняли отпечатки пальцев, которые совпали с данными задержанного. 32-летний тюменец сейчас нигде официально не трудоустроен и ранее не судим. Выяснилось, что во время застолья между мужчинами возник конфликт. Одному из них показалось, что другой толкнул его супругу. Тогда мужчина схватился за нож и ударил им соперника в живот.

Телефон доверия УМВД России по Тюмени – 799-855.

Также вчера около 18:00 в отдел полиции №6 поступило сообщение о 43-летней женщине, доставленной в больницу с ножевым ранением. Дежурный Центра оперативного управления отправил на место преступления ближайший экипаж группы немедленного реагирования. Выехала и следственно-оперативная группа. Полицейские задержали подозреваемого на месте, он сразу признал свою вину. Им оказался ранее не судимый 50-летний житель Тюмени. В настоящее время мужчина нигде официально не трудоустроен.

Конфликт между сожителями возник, когда они вместе выпивали. Мужчина, услышав в свой адрес бранное слово, схватился за нож и ударил подругу в живот. После этого, испугавшись за ее жизнь, он сам вызвал скорую помощь.

В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем