Город Семинар Радислава Гандапаса: осталось всего пять свободных мест

Семинар Радислава Гандапаса: осталось всего пять свободных мест

Уже через пару дней в Тюмени выступит легендарный бизнес-тренер Радислав Гандапас. Для тех, кто еще не приобрел билет на его семинар «Пан или пропал. Идеология лидера – идеология победы», организаторы подготовили «десерт».

23 апреля в Тюменском Технопарке соберется порядка 300 человек, чтобы поучаствовать в семинаре по лидерству. В зале осталось не так уж и много мест – буквально пять из 300. Однако организаторы – клуб партнеров Запсибкомбанка и «Маркетинг-Консультант» (продюсер мероприятия) – оставили места в первых рядах специально для тех, кто зарегистрируется в последние дни до начала проекта. Возможно, они ждут именно тех, кто читает эту новость.

Осталось не так много времени для принятия решения, а следующее выступление Радислава Гандапаса в Тюмени пройдет еще не скоро.

Зарегистрироваться и узнать подробности о семинаре можно на сайте.

Позвонить для уточнения информации можно по тел.: 395-470, Светлана.

Радислав Гандапас – известный российский специалист по лидерству. Автор семи книг и десяти фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Радислав – постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014 и другие.

Фото: Фото предоставлено «Маркетинг-Консультант»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем