Город Подравшихся на улице Спорта мужчин доставили в отдел полиции

Подравшихся на улице Спорта мужчин доставили в отдел полиции

Сотрудники тюменской полиции раскрыли уличный грабеж. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, вчера, 14 апреля, в отдел № 6 поступило сообщение от граждан о потасовке между двумя мужчинами на улице Спорта.

В случае совершения в отношении вас противоправных действий незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам: 291-600, 02.

По этому обращению на место выехали стражи порядка. Мужчин доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В ходе дальнейшей работы полицейские установили, что в процессе распития алкоголя на улице ранее не судимый безработный горожанин обратил внимание на деньги, которые его знакомый положил в задний карман своих брюк. Дождавшись подходящего момента, 37-летнний злоумышленник вытащил денежные средства и попытался скрыться. Однако потерпевший смог остановить его, несмотря на то, что сам был сильно пьян. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку.

В настоящее время украденные деньги изъяли и вернули законному владельцу. Ущерб для потерпевшего мог составить девять тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем