Город Автохама на Skoda вызывают в ГИБДД

Автохама на Skoda вызывают в ГИБДД

В Управлении Госавтоинспекции Тюменской области решается вопрос о привлечении к административной ответственности водителя, хамское поведение на дороге которого вызвало негодование горожан.

Напомним, интернет-общественность областного центра резко осудила героя видеороликов, появившихся в Cети – водителя автомобиля Skoda, который провоцировал аварийные ситуации на улицах Тюмени. Возмущенные граждане обратились в Госавтоинспекцию и попросили принять меры к нарушителю спокойствия.

В настоящее время сотрудники Управления ГИБДД области проводят проверку по данному обращению. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области, хозяйка Skoda, отказавшаяся выдавать автохама, сама не имеет водительского удостоверения, но за иномаркой – 13 нарушений ПДД, зафиксированных автоматическими комплексами видеофиксации. Кроме того, известно, что на автомобиле Skoda нарушал правила дорожного движения молодой человек, за которым числится 67 нарушений правил за всю водительскую карьеру. Сотрудники ГИБДД вызывают этого водителя для опроса.

Детали конфликта – в «Теме дня» в разделе «Авто» сайта 72.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем