Город Нетрезвый водитель на Toyota столкнулся с автобусом: пострадали четверо

Нетрезвый водитель на Toyota столкнулся с автобусом: пострадали четверо

Два дорожных происшествия, виновниками которых стали нетрезвые водители, произошли в окрестностях Тюмени вчера, 10 апреля.

Так, около 7:30 на дороге, ведущей к санаторию и поселку Тараскуль от автодороги Курган – Тюмень, столкнулись автомобиль Toyota и автобус «НефАЗ». Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным, 27-летний водитель иномарки находился за рулем в состоянии опьянения, он превысил скорость и потерял контроль над машиной. Водительский стаж мужчины два года. За это время он 10 раз привлекался к административной ответственности. В результате аварии сам водитель легковушки получил тяжелые травмы – черепно-мозговую и перелом костей таза. Также пострадали три пассажирки автобуса 25, 39 и 47 лет. У женщин травмы лица и грудной клетки. Автобус выполнял не маршрутную перевозку: в момент аварии в салоне находились шесть пассажиров.

Другая авария произошла практически в то же время на Старом Тобольском тракте. Здесь нетрезвая 31-летняя женщина на Daewoo Nexia въехала в дерево. Как выяснилось, водительского удостоверения у нее нет. Автомобиль принадлежит ее мужу. По предварительным данным, накануне супруги вместе употребляли спиртное, а проснувшись, мужчина не обнаружил ни машину, ни жену. В результате дорожного происшествия женщина получила черепно-мозговую травму.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем