Город «Живой» английский в кратчайшие сроки от EF English First

«Живой» английский в кратчайшие сроки от EF English First

Изучение английского языка взрослыми с нуля – совсем не сложная задача, и любой тюменец сможет в этом убедиться на интенсивных курсах в международном языковом центре EF English First. Это специальная программа для тех, кто хочет эффективно и быстро повысить уровень владения языком и получить результат в два раза быстрее.

Три причины заниматься интенсивно:

1. Почти ежедневная языковая практика.

Все уроки ведутся на английском. Такое погружение в языковую среду позволяет достичь максимального результата в самые короткие сроки, тем более что «за границей вам никто переводить не будет», поясняют в EF English First. Но не стоит пугаться: материал прекрасно усваивается на занятии, в том числе с помощью визуальных компонентов – каждый класс оборудован интерактивными досками. Отметим, что преподаватели – это высококвалифицированные специалисты из Великобритании и России с педагогическим образованием и немалым опытом работы.

2. Внеклассные мероприятия в школе и за ее пределами.

У каждого студента English First есть возможность бесплатно посещать Life Club – разговорные клубы по интересам с носителями языка, где можно обсудить, к примеру, сюжет последнего голливудского блокбастера и увлекательные викторины, и даже уроки ирландских танцев.

3. Возможность интерактивного обучения по программе iLAB, полностью совпадающей с программой основного курса.

Инновационные технологии помогают доработать и закрепить материал, пройденный в классе, а личный пароль обеспечит доступ в iLAB из любой точки.

Всего за три месяца можно достичь серьезных результатов: снять языковой барьер, приобрести беглую и грамотную речь, расширить словарный запас и значительно повысить уровень знания английского языка. Для большей выгоды EF English First предлагает дополнительную скидку.

Только до 30 апреля можно приобрести интенсивный курс английского на 25 процентов дешевле (подробности – у консультантов центра).

А 12 апреля школа приглашает всех желающих на День открытых дверей.

EF English First;
адрес: Тюмень, ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
Englishfirst.ru;
Vk.com/ef_english_first.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем