Город В Тюмени начнут работу передвижные пункты по профилактике алкоголизма

В Тюмени начнут работу передвижные пункты по профилактике алкоголизма

Завтра, 9 апреля, в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория независимости!» начнется работа передвижного профилактического консультационного пункта «Тропинки здоровья».

Квалифицированные специалисты проведут беседы по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ, видеолектории, распространят информационные буклеты и листовки профилактического содержания. Все желающие смогут анонимно получить консультации по вопросам алкоголизма и наркомании, сообщили в областном центре профилактики и реабилитации.

В Тобольской, Тюменской, Ялуторовской и Ишимской территориальных зонах начнет работать передвижной консультационный пункт. В остальных городах и районах области состоятся «Дни профилактики».

Кроме того, в рамках марафона объявлен конкурс работ профилактической тематики по номинациям:

  • «Лучший плакат профилактической направленности»;

  • «Лучшая фотография профилактической направленности «В объективе – здоровье!»;

  • «Лучший профилактический видеоролик».

Работы принимаются до 22 апреля по адресу: улица Грибоедова, 13, корпус 3, офис 4 и на электронную почту: ocpr72_omo@mail.ru.

Победители конкурса получат дипломы, ценные подарки и сувениры, а их работы опубликуют на интернет-ресурсах областного центра профилактики и реабилитации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем