Город Житель Тобольска задушил приятеля и сбросил его тело в овраг

Житель Тобольска задушил приятеля и сбросил его тело в овраг

Молодой тоболяк подозревается в убийстве своего знакомого. Как рассказали в следственном отделе по городу, в минувшую пятницу, 4 апреля, в правоохранительные органы поступило заявление от местной жительницы о безвестном исчезновении ее 30-летнего сына. По словам женщины, родственник ушел из дома 2 апреля и не вернулся. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Вскоре был задержан 25-летний знакомый пропавшего, который рассказал о совершенном им убийстве и указал место, где спрятал тело. По версии следствия, поздним вечером 4 апреля на территории завального кладбища в Тобольске между находившимися в состоянии алкогольного опьянения ранее судимыми 25-летним и 30-летним молодыми людьми произошел конфликт. Со слов подозреваемого, в ходе ссоры он вытащил шнурок из своего ботинка и начал душить им приятеля, однако шнурок порвался, и тогда он взял лежавшее рядом полотенце. Задушив знакомого, злодей сбросил тело в овраг и скрылся.

В ближайшее время подозреваемого заключат под стражу. Следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем