Город Прием заявок на «Аукцион лизинга» продлится до 17 апреля

Прием заявок на «Аукцион лизинга» продлится до 17 апреля

Проект «Аукцион лизинга», организованный сайтом Dengi72, продлен ввиду особой актуальности темы. Заявки будут приниматься до 17 апреля.

Итоговое мероприятие, на котором предприниматели встретятся с лизинговыми компаниями, состоится в отеле «Ремезов» 22 апреля. На нем компании вступят в борьбу за право заключить сделку и, возможно, предложат дополнительные скидки и бонусы участникам проекта. На итоговом мероприятии состоится круглый стол, где представители лизинговых компаний дадут экспертную оценку рынка, обозначат текущую ситуацию и тенденции его развития в нашем регионе, ответят на частные вопросы предпринимателей.

Напомним, в рамках проекта предприниматели и компании, заинтересованные в приобретении транспорта, оборудования и спецтехники в лизинг, могут заключить сделку на наиболее выгодных условиях. Заполнив простую анкету, представители бизнеса отправляют заявку одновременно в несколько крупных лизинговых компаний Тюмени.

Партнерами проекта «Аукцион лизинга» выступили ведущие лизинговые компании города: ЗАО «Сбербанк Лизинг», «Балтийский лизинг», ООО «РЕСО-Лизинг», ООО «Элемент Лизинг», ООО «Лизинговая компания Уралсиб», ОАО «Югорская лизинговая компания» и другие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем