Город Лучшим почтальоном области стала тюменка

Лучшим почтальоном области стала тюменка

В Тюмени накануне прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014 года» среди почтальонов юга области. В конкурсе приняли участие восемь человек, имеющие непрерывный стаж работы на предприятии по этой профессии не менее одного года.

Состязание традиционно состояло из трех этапов. Сначала участницы представили домашнее задание – визитку, рассказывающую о себе и отделении почтовой связи, в котором они работают. На втором и третьем этапах конкурсантки отвечали на вопросы викторины и моделировали выходы из различных ситуаций.

В итоге определилась тройка лидеров. Первое место у почтальона из Тюмени Ирины Зелениной, второе – у Татьяны Михайловой из Ялуторовска, третье досталось Екатерине Комленко из Армизона. Все участницы награждены благодарностями и ценными призами, а лауреаты – дипломами и денежными премиями.

Победитель регионального этапа Ирина Зеленина представит нашу область на окружном этапе конкурса, который впервые пройдет в Тюмени 15 мая 2014 года. Финал всероссийского конкурса «Лучший почтальон 2014 года» состоится накануне Дня российской почты, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

В Тюменском филиале Почты России трудятся около 3,5 тысяч сотрудников, 1389 из которых – почтальоны.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФПС Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем