Город Житель Тюменской области, изнасиловавший жену друга, ждет суда

Житель Тюменской области, изнасиловавший жену друга, ждет суда

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в изнасиловании знакомой и совершении иных действий сексуального характера.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 15 января 2014 года в одном из домов на улице Комарова в Заводоуковске 40-летний ранее судимый мужчина был в гостях у приятеля и выпивал вместе с ним, его женой и ее подругой. Спустя какое-то время пьяные женщины легли спать, а мужчины продолжили застолье. «Когда спиртное закончилось, хозяин квартиры ушел в магазин за добавкой, а его друг отправился в комнату, где спали женщины. Там он изнасиловал супругу знакомого, а также совершил с ней иные действия сексуального характера. Проснувшись, женщина закричала. Он схватил ее за шею и начал душить, а затем ударил по лицу. От криков проснулась подруга. Испугавшись, злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре был задержан», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова.

Раньше мужчина был судим за убийство, и освободился из мест лишения свободы лишь за 2,5 месяца до произошедшего. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем дело будет направлено прокурору.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем