Город В Тюмени открывается новый фитнес-клуб

В Тюмени открывается новый фитнес-клуб

В Тюмени 29 марта откроет двери новый фитнес-клуб GEOSport.

Клуб удобно расположен в центре нашего города, на улице Севастопольской, 2/3. На площади более 3000 м2 представлен огромный выбор различных направлений фитнеса, танцев и йоги, просторный тренажерный зал, оснащенный оборудованием от лидеров мировой фитнес-индустрии, велостудия, залы бокса и восточных единоборств, многофункциональный спортивный зал, а также великолепный 20-метровый бассейн с многоступенчатой системой очистки воды, зоной для аквааэробики, детской зоной, финской и инфракрасной саунами.

GEOsport – это первый в Тюмени фитнес-клуб для всей семьи, в клубе уже функционируют различные направления детского фитнеса, фитнеса для будущих мам, а в ближайшее время также начнут действовать специализированные программы фитнеса для пожилых людей.Кроме того, для детей в клубе есть специальная детская комната, где за ребенком присмотрят профессиональные педагоги-воспитатели, пока родители на тренировке.

Фитнес-клуб GEOSport сотрудничает с Академией профессионалов фитнеса – единственной организацией в Тюмени, работающей в сфере подготовки профессиональных фитнес-инструкторов. Благодаря такому сотрудничеству, в GEOSport, несмотря на огромную популярность фитнеса и растущую конкуренцию, всегда действительно самые лучшие тренеры.

В рамках торжественного открытия 29 марта GEOSport приглашает всех на фитнес-марафон. Гостей клуба ждут уникальные авторские мастер-классы от лучших фитнес-тренеров Тюмени, возможность бесплатно посетить тренажерный зал, залы групповых программ, студии единоборств и занятия по аквааэробике. Фитнес-марафон пройдет с 12:00 до 17:00 часов. Также гости открытия смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, главный приз которой – годовая клубная карта GEOsport.

Подробности проведения мероприятия можно узнать по телефону: 691-609 и на сайте Geo-sport.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем