Город Тюменские библиотеки могут получить деньги от Прохорова

Тюменские библиотеки могут получить деньги от Прохорова

Благотворительный фонд развития города Тюмени приглашает библиотекарей региона побороться за денежный грант. Конкурс «Новая роль библиотек в образовании» на его получение объявил Михаил Прохоров.

Общий грантовый фонд – 17 миллионов рублей. Максимальная сумма запрашиваемой поддержки – 300 тысяч рублей на проекты отдельных библиотек и 800 тысяч рублей – на сетевые партнерские проекты. Прием заявок открыт до 15 мая.

Как рассказали в БФРГТ, принять участие могут библиотеки всех уровней и любого подчинения, в том числе и научные библиотеки музеев, университетские, школьные, больничные, тюремные. Они должны показать, как используют свои ресурсы для повышения уровня образованности населения.

География конкурсантов ограничена территориями Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, Воронежской, Калужской, Липецкой, Рязанской, Тамбовской, Белгородской областей и городом Тольятти.

Информацию по оформлению и подаче заявки можно получить по телефонам: (391) 211-84-33, 211-61-48 или задать вопросы по почте hodyaeva@prokhorovfund.ru.

Фото: Фото с сайта Biathlonrus.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем