Город Из-за скандала в Ишиме в детсадах начались проверки

Из-за скандала в Ишиме в детсадах начались проверки

В связи с инцидентом в ишимском детском саду №24 во всех учреждениях образования города проводятся комплексные проверки. Эту информацию на днях в своем блоге разместил глава Ишима Федор Шишкин.

Напомним, на прошлой неделе в ряде интернет-изданий появилась информация о том, что в детсаду №24, согласно накладным, детей кормили салями, сервелатом и икрой, а даты документов совпали с датами проведения корпоративов чиновников от образования. В дошкольном учреждении прошла проверка. Специалисты официально подтвердили факт покупки вышеуказанной продукции.

«Держу ситуацию под личным контролем. По моему поручению в комиссию включены независимые специалисты. Считаю, что это будет способствовать объективному результату. По итогам проверки проведу совещание с руководителями учреждений социальной сферы. Все виновные будут наказаны», – написал в своем блоге Федор Шишкин.

Он также призвал интернет-пользователей высказывать конструктивные предложения по совершенствованию работы сферы дошкольных услуг, организации питания и досуговой деятельности дошкольников.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем