Город В ДТП в центре Тюмени погибли две женщины

В ДТП в центре Тюмени погибли две женщины

Стали известны подробности страшной аварии с участием автобуса, произошедшей сегодня, 26 февраля, в Тюмени. По информации областной Госавтоинспекции, в результате ДТП погибли две женщины, 11 человек получили травмы.

Напомним, авария произошла около 20:30 на пересечении улиц Республики и Мельникайте. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области, водитель грузового автомобиля Mercedes, двигаясь по улице Республики по направлению от улицы Одесской, в нарушение требований дорожных знаков, разрешающих движение только в прямом направлении, попытался повернуть на перекрестке налево, вследствие чего столкнулся с автобусом ЛиАЗ 14-го маршрута. После касательного столкновения общественный транспорт выехал на тротуар, по которому шли люди, сбил опору освещения и остановился, только въехав в еще один столб. В результате происшествия погибли две женщины примерно 30 и 50 лет, находившиеся на тротуаре. Различные травмы получили 11 пассажиров автобуса, девушки и женщины в возрасте от 16 до 45 лет. У пострадавших травмы головы, переломы и ушибы.

При проведении действий по ликвидации последствий ДТП временно ограничено движение по улице Республики от Мельникайте в направлении Одесской. Для обеспечения безопасности движения и проезда транспорта задействовано 10 нарядов дорожно-патрульной службы. На месте аварии работают сотрудники полиции, МЧС и других экстренных служб.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области, видео с сайта YouTube.com пользователя TheNark72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем