Город Посты блогеров влияют на работу Сбербанка

Посты блогеров влияют на работу Сбербанка

Посты в блогах и соцсетях, отмечающие недостатки в работе Сбербанка, принимаются во внимание и используются для устранения недостатков. Об этом 19 февраля на пресс-конференции рассказал заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Дмитрий Гурулев.

«Я действительно давно в блогосфере. Использую ее как инструмент для прямого контакта с людьми, отслеживаю ситуацию в Омской и Тюменской областях, ХМАО и ЯНАО. Люди в сети пишут то, что думают, в том числе и о Сбербанке. Для нас это очень полезный источник информации. Однажды я увидел блог, в котором клиент высказывал недовольство работой Сбербанка в нескольких постах. Мы вникли в ситуацию, пригласили его на беседу, и проблема была решена», – поделился Гурулев.

По его словам, сотрудники банка присутствуют в блогосфере и в социальных сетях, стараясь замечать с их помощью проблемы в работе своей организации. Кроме того, Гурулев отметил, что помимо общения в Интернете он выходит на улицу и разговаривает с людьми напрямую, как он поступал и во время работы в прокуратуре Тамбовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем