Город Одиноким тюменским пенсионерам и инвалидам подарят фоторамки

Одиноким тюменским пенсионерам и инвалидам подарят фоторамки

Тюменцев приглашают принять участие в конкурсе фоторамок «В подарок нашим защитникам!», приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества. Поучаствовать могут все желающие.

Организаторы – Областной геронтологический центр – предлагает конкурсантам создать и оформить собственную уникальную фоторамку в соответствии с тематикой предстоящего события.

Любой желающий может представить не более одной работы с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, возраст, телефон).

Номинации:

  • «Самая патриотическая фоторамка»;

  • «Самая оригинальная фоторамка».

После окончания конкурса и подведения итогов все представленные фоторамки подарят одиноким пожилым людям и инвалидам.

Победителям и призерам вручат памятные призы и дипломы. Работы принимаются до 23 февраля по адресу: улица Карла Маркса, 123 (сектор маркетинга). Время приема: с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:30.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 51-77-05 (сектор маркетинга и перспективной деятельности Областного геронтологического центра).

День защитника Отечества – праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии, Украине. В 1922 году эту дату объявили как День Красной Армии и Флота. С 1949 до 1993 года он носил название День Советской Армии и Военно-Морского флота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем