Город Меховой салон «Белка» устраивает ночь распродаж

Меховой салон «Белка» устраивает ночь распродаж

В меховом салоне «Белка» 21 февраля состоится ночь распродаж. С 20:00 до 22:00 каждый посетитель магазина сможет приобрести шубу по цене дубленки, а дубленку – по цене пуховика.

В магазине представлены шубы, дубленки и головные уборы из России, Греции, Германии, Турции и Китая. Среди выставленных на продажу моделей будут российская норка Severina по цене от 55 690 рублей, европейская норка Manakas – от 89 690 рублей, енот – от 42 490 рублей, орилаг – от 22 740 рублей, мутон – от 10 990 рублей и многое другое. Дубленку можно будет приобрести за 9 900 рублей.

Каждый продавец-консультант магазина проходит специальное обучение и ежегодную аттестацию для того, чтобы предоставить покупателям исчерпывающую информацию о товаре и оформлении покупки. При желании клиента продавцы-консультанты не только подберут подходящую модель, но и ответят на все вопросы о ее происхождении, правилах ухода и гарантийных условиях. При этом каждая вещь отобрана исходя из 16-летнего опыта работы магазина, модных тенденций текущего сезона, предпочтений и анализа неудовлетворенного спроса покупателей «Белки».

Таким образом работники магазина гарантируют, что любая модель здесь будет не только красивой, но и качественной: весь товар, представленный в магазине «Белка», прошел проверку независимых экспертов на соответствие ГОСТам РФ и тройной контроль качества: фабричный, складской и контроль скорняка в магазине.

Разработанная компанией система оформления покупок позволяет сократить время оформления документов. Каждый покупатель может выбрать удобный способ оплаты: любые сочетания наличных и безналичных форм оплаты, а также не отходя от кассы получить кредит. Магазин работает с семью банками и поэтому может предложить максимально низкие ставки, вплоть до 0%, рассрочку банка до трех лет и рассрочку магазина до шести месяцев.

Меховой магазин «Белка»,
адрес:Тюмень, ул. Республики, 176,
тел.: 8 (3452) 320-455,
сайт: Mehabelka.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем