Город Инвесткапиталбанк предлагает один из самых выгодных пенсионных вкладов

Инвесткапиталбанк предлагает один из самых выгодных пенсионных вкладов

Инвесткапиталбанк предлагает своим клиентам вклад «Пенсионный на 850 дней» со ставкой в 10% годовых. Это одно из самых выгодных предложений на рынке.

Вклад пользуется популярностью среди тюменских пенсионеров. Одной из тех, кто доверил свои сбережения Инвесткапиталбанку, стала 74-летняя Мария Корчакова.

«Я храню свою пенсию в Инвесткапиталбанке, – рассказывает Мария Ильинична. – Недавно по телевизору президент сказал, что инфляция находится на уровне 6,5%. А проценты по моему вкладу доходят до 10. Простая математика: если держать деньги дома, прибавки к ним не будет. К тому же, это опасно – мало ли что может случится. А оформив «Пенсионный на 850 дней», я спокойна за их судьбу».

«Нам нравится семейный подход Инвесткапиталбанка, – говорит дочь Марии Ильиничны Елена Корчакова. – Он очень близок нашей семье, где все друг за друга горой. Привлекают нас, конечно, и выгодные ставки по кредитам, и достойные проценты по вкладам. Инвесткапиталбанк стал для нашей семьи близким другом. Специалисты всегда готовы прийти на помощь и дать квалифицированный финансовый совет».

Инвесткапиталбанк бережно относится к семейным ценностям своих клиентов, его девиз звучит как «Банк Вашей семьи». Все вклады ИнвестКапиталБанка застрахованы в федеральном Агентстве по страхованию вкладов.

Полные условия по вкладу можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем