Город В Тюменской области выясняют причины смерти человека в отделе полиции

В Тюменской области выясняют причины смерти человека в отделе полиции

Руководством областного Управления МВД России проводится служебная проверка по факту смерти гражданина в помещении отдела полиции № 2 МО МВД России «Тобольский» (село Ярково).

Вечером 28 января участковый уполномоченный доставил в отделение пьяного 33-летнего жителя села Ярково, отбывающего условное наказание за кражу. Освидетельствование в Областной больнице №24 показало наличие в крови задержанного 0,9 промилле алкоголя. После составления административного протокола за появление в общественном месте в нетрезвом виде, мужчину поместили до решения суда в комнату задержания отдела полиции. Вечером следующего дня он почувствовал себя плохо. Прибывшая бригада скорой помощи диагностировала его смерть, наступившую, по предварительным данным, в результате острой сердечной недостаточности.

В настоящее время руководство УМВД России по Тюменской области выясняет причины и обстоятельства произошедшего. При установлении нарушений в действиях полицейских будут приняты самые жесткие меры дисциплинарного характера, сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем