Город Звезда Интернета проведет в Тюмени мастер-классы по английскому языку

Звезда Интернета проведет в Тюмени мастер-классы по английскому языку

Популярный американский интернет-блогер Филип Джонс, более знаменитый под именем Philochko, посетит Тюмень с 5 по 9 февраля. Цель визита – проведение мастер-классов по разговорному английскому языку. – to speak/ to talk/ to communicate. Уроки пройдут в ресторане клуба CITYGOLF.

За время пребывания в Тюмени Филип Джонс расскажет о том, как выжить иностранному гражданину в США, как научиться говорить на английском без акцента. Кроме того, он раскроет перед слушателями особенности американского английского.

Большое внимание Филип уделит и тому, как правильно произносить далекие русскому языку английские звуки th, h и w, как и когда употреблять артикли и предлоги.

«На моих занятиях не преподается базовый английский – он дается еще в школе, – говорит о своих занятиях Филип Джонс. – Я рассказываю о том, что обычно в учебных заведениях не преподают, потому что учителя сами этого не знают. Мои занятия далеки от сухой «начитки» материала. Это всегда интерактивные уроки: люди общаются со мной, общаются друг с другом, а как иначе можно научиться разговаривать? Хоть я и не могу заставить их говорить, я хорошо знаю, как можно убедить человека открыться».

Видео Филипа Джонса в Интернете собирают миллионы просмотров. По России он путешествует с мая прошлого года. Он побывал уже во Владивостоке, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Грозном, и даже работал вожатым в летнем детском языковом лагере.

Записаться на мастер-классы Филипа Джонса можно по телефону: 500-518.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено гольф-клубом CITYGOLF

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем