Город Из 200 фотографий «Радио Шансон» выбрало чуть больше 30

Из 200 фотографий «Радио Шансон» выбрало чуть больше 30

«Радио Шансон» завершило прием фоторабот на конкурс «Люблю тебя». Заявки на участие принимались от всех желающих в официальной группе радиостанции. На финальное голосование были отобраны самые интересные фотографии по мнению коллектива «Радио Шансон».

«Сотрудники радиостанции придерживались следующих критериев отбора: качество снимка, его художественная ценность, целесообразность размещения на всеобщее обозрение, внутренние ощущения. Из конкурса сразу же выбывали фотографии эротического характера, пропагандирующие нездоровый образ жизни и не отображающие главной темы романтического соревнования. Кроме того, в финал не попали свадебные фотографии. Мы приняли решение позже организовать подобный конкурс и для счастливых молодоженов», – пояснил пресс-атташе «Радио Шансон в Тюмени» Баграт Пхаладзе. Из 200 фотографий отобрали чуть больше 30.

Чуть позже в группе радиостанции в социальной сети заведут специальный альбом для финального голосования. На время голосования сообщество станет закрытым, чтобы минимизировать накрутку лайков. Три победивших фотографии появятся на билбордах в центре Тюмени к 14 февраля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем