Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Пьяный тюменец избил своих детей, разозлившись из-за их плача

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в избиении малолетних детей.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 42-летний мужчина обвиняется не только в нанесении побоев (ч. 1 ст. 116 УК РФ) и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ), но и в организации незаконного пребывания иностранцев на территории России (ч. 1 ст. 322.1 УК РФ).

По версии следствия, 4 ноября 2013 года около 17 часов тюменец, будучи пьяным, в одном из домов на улице Одесской ударил своего полуторагодовалого сына, разозлившись на ребенка за то, что тот плакал. После чего мужчина схватил свою четырехмесячную дочь и головой ударил о деревянную кроватку. Девочка упала на диван, ударившись головой о подлокотник. Не успокоившись на этом, тюменец ударил и вторую дочь. Девочка 2011 года рождения упала на пол животом вниз, а отец дважды наступил ей на спину.

Позже младшую девочку доставили в реанимацию нейрохирургии областной больницы №2. Врачи диагностировали у нее ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы затылочной, правых височной и теменной костей.

Также следствие установило, что с 6 апреля по 13 мая 2013 года тюменец незаконно прописал в своей квартире 292 иностранных гражданина, получив за это от нелегалов вознаграждение.
В ходе расследования дела детей злоумышленника поместили в социальный центр «Мария». Сейчас идет подготовка документов на лишение их родительницы материнских прав.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter