Город Жителям Тюменской области предлагают оценить работу чиновников

Жителям Тюменской области предлагают оценить работу чиновников

На портале органов государственной власти Тюменской области появился опросник для граждан. До 15 февраля жители региона могут оценить эффективность работы руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Консультации по навигации на портале органов государственно власти и регистрации на портале госуслуг можно получить по номеру: 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Подобное проводится впервые. Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке «Оценить руководителей», размещенной в правой части главной страницы портала в разделе «Для граждан». Система предложит авторизоваться на портале госуслуг. После опрос будет доступен. У тех, кто пока не завел личный кабинет на Gosusligi.ru, еще есть время – процесс регистрации сегодня занимает не более одного дня.

Опрос позволит каждому жителю Тюменской области оценить эффективность деятельности руководителей (главы администрации, председателя думы, руководителя учреждения) того города или района области, в котором он проживает. Рассматриваться будут сферы транспортного обслуживания, предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также содержания автомобильных дорог.

Итоги опроса подведут до 1 мая и разместят на портале органов государственной власти Тюменской области и официальных сайтах муниципальных образований, сообщили в информационно-образовательном центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем