Город

Забил в пьяной ссоре приятеля, а попался на краже

В Тюменской области раскрыто тяжкое преступление, совершенное несколько месяцев назад. Напомним, 20 октября 2013 года ранним утром в Ялуторовске возле гаража в кооперативе «Привокзальный» было обнаружено тело мужчины 1959 года рождения с тупой травмой грудной клетки, живота, с множественными переломами ребер.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Раскрыть преступление по горячим следам не удалось.

В ходе расследования дела выяснилось, что к совершению преступления причастен 39-летний местный житель. На этот момент он уже содержался под стражей за совершение кражи.

Обвиняемый признался в содеянном и точно указал где, когда и как все произошло. Со слов мужчины следствию стало известно, что в ночь на 20 октября 2013 года он выпивал со своим знакомым, сидя на тротуаре недалеко от автовокзала. Через некоторое время мужчины повздорили, в результате чего один избил другого руками и ногами. Когда пострадавший упал на асфальт, обидчик продолжил наносить ему удары в грудь и живот. Чуть позже мужчина, избивший приятеля, ушел, а тот пришел в гаражный кооператив, где и скончался от полученных травм.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем