Город В январе тюменцы смогут бесплатно покататься на коньках

В январе тюменцы смогут бесплатно покататься на коньках

Жителей областного центра приглашают на бесплатные занятия хоккеем и на массовые катания на коньках, организованные по месту жительства. В январе активную деятельность с населением будут вести 150 спорторганизаторов на 160 объектах. Адреса в Тюмени, где можно покататься на коньках и заняться хоккеем в январе, можно посмотреть здесь.

Не обделены вниманием и отдаленные от центра районы. Так, в поселке Березняковский можно заниматься на хоккейном корте в районе дома №2 по улице Торговой, в деревне Гилево в районе дома №1 по улице Вербной, в селе Антипино в районе дома №2 по улице Ленинградской.

Ветераны спорта могут заниматься по адресу: проезд Воронинские горки, 101/1. Любителей хоккея в валенках спорторганизаторы ждут в доме №17а по улице Беляева. Кроме того, продолжаются занятия по скандинавской ходьбе, утренние и оздоровительные гимнастики, лыжная подготовка и другое, сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре.

Информация о деятельности спорторганизаторов с именами, расписанием, телефонами и видами занятий размещена на портале «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор». А в рубрике «Зима-2014» можно найти информацию о праздничных, спортивно-массовых и культурных мероприятиях, катках и ледовых площадках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем