Город Тюменцы исполняют мечты детей из «Особого ребенка»

Тюменцы исполняют мечты детей из «Особого ребенка»

Множество подарков для детей из Тюменской некоммерческой организации «Особый ребенок» принесли тюменцы, откликнувшиеся на акцию, объявленную 72.ru.

По словам руководителя «Особого ребенка» Нины Нежиборской, новогодние сюрпризы дарили как уже знакомые благотворители – Юлия, Ирина, так и новички – например, Валентина принесла две замечательные книги про Белоснежку, а Светлана подарила зимнюю обувь, флешки, набор для вышивания, который рассчитан на 100 человек. Среди дарителей – и обычные тюменцы, и организации. «Мужчина в оранжевом пуховике принес в субботу чудесную коллекцию рождественских рассказов русских и зарубежных писателей, клатчи и косметички для наших девочек, а также 47 новогодних подарков, в которых есть все необходимые в жизни бытовые мелочи, и, конечно, конфеты», – рассказала она. Также щедрый подарок сделал детям из «Особого ребенка» тюменец Евгений – это целый набор с волшебными экспериментами от Деда Мороза и игрушками.

В этом году ни один ребенок из организации не остался без сюрприза, и все благодаря неравнодушным тюменцам. Всего дети получили более 400 подарков, побывали на двух новогодних елках. К тем ребятишкам, кто не может выйти из дома, лично приезжали Дед Мороз и Снегурочка, пригласил которых благотворительный фонд «Милосердие».

Новогодние праздники продолжаются. Вы еще можете поработать волшебником и сделать приятное детям, прочитав о их мечтах в письмах-пожеланиях. Итоговый праздник для «Особого ребенка» состоится в январе в редакции 72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем