Город Строительные компании Тюмени получили благодарность за помощь Челябинску

Строительные компании Тюмени получили благодарность за помощь Челябинску

В канун нового года заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный вручил благодарности представителям шести строительных организаций, которые приняли участие в восстановительных работах при падении метеорита в Челябинске в феврале текущего года.

Напомним, крупные тюменские компании, среди которых ООО Производственная Фирма «Барс», ООО «Имидж», ООО «Стеклопласт», ООО «Тюмень-Дизайн-Сервис», ООО «Фасадстроймонтаж» и ООО «САПСАН-С», в сжатые сроки предоставили в Челябинск необходимые стройматериалы. В течение недели тюменские строители смонтировали более трех тысяч квадратных метров оконных конструкций – это около 20 социальных объектов города.

Взрывной волной, порожденной упавшим небесным телом, в Челябинске выбило окна в жилых домах, школах и детских садах.

«От имени губернатора выражаю вам слова благодарности за оперативность, за высокое качество выполненной работы», – отметил Евгений Заболотный.

В Челябинске работали самые опытные тюменские мастера, поэтому претензий к качеству и срокам со стороны руководителей учреждений не поступило. По завершению восстановительных работ губернатор Челябинской области выразил признательность за поддержку, которая была оказана Южному Уралу во время чрезвычайной ситуации. Он также направил благодарственное письмо в адрес Владимир Якушева и всех жителей области, сообщили в пресс-службе главы региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем