Город Покупка на 240 рублей обернулась для тюменки сертификатом на сто тысяч

Покупка на 240 рублей обернулась для тюменки сертификатом на сто тысяч

Сертификаты на туристические поездки стоимостью 50, 75 и 100 тысяч рублей выиграли три тюменки в минувшую субботу, 28 декабря, в торгово-гостиничном комплексе «Магеллан». Напомним, предновогодняя акция в ТГК стартовала 28 ноября. В течение месяца любой покупатель «Магеллана» становился претендентом на поездку в отпуск за границу и ценные подарки к Новому году. Для этого было необходимо получить купон и сохранить чек после покупки, а также зарегистрировать свои купоны 28 декабря и лично присутствовать на розыгрыше в 14 часов.

По условиям акции, регистрация участников проходила с 10 до 13 часов, однако из-за большого количества желающих она продлилась до 14 часов. Затем в течение двух часов почти 200 участников наблюдали за лототроном, в котором находились их купоны. В канун Нового года первого победителя решил выбрать сам Дедушка Мороз: счастливчику достался сертификат на покупки в магазине Spar. Затем купоны из лототрона доставали малыши из зала – две девочки и мальчик – на три этапа розыгрыша по малышу. Паузы между розыгрышами заполняла яркая программа с выступлениями шоу-балета «Вираж», фокусами от мага Ивана Коневича, шоу «Бессонница» и другие.

Всего во время розыгрыша тюменцы получили в подарок около 40 подарочных сертификатов от магазинов «М.Видео», Spar, «Пижама пати», «Империя сумок» и EFF. Главные призы выиграли три тюменки. Они получили свои сертификаты, так как соблюли все условия акции: присутствовали на розыгрыше лично, с собой имели паспорт и чек от покупки в ТГК «Магеллан». Путешествие стоимостью 50 тысяч рублей выиграла Лилия Салихова. Второй сертификат на 75 тысяч достался Нине Исмаиловой. К слову, в победном чеке у женщины числились щука, килька, молоко и редис. Благодаря обычному продуктовому набору женщина в скором времени отправится в Египет, в котором давно хотела побывать. Главный приз – сертификат на путешествие стоимостью в 100 тысяч рублей достался Юлии Золотаренко. Парадоксально, но победу женщине принес чек всего на 240 рублей.

Тем, кто не выиграл крупных подарков, организаторы предложили обменять свои купоны на поощрительные призы. Они заверили, что без подарков никто не ушел!

ТГК «Магеллан»,
Тюмень, ул. 50 лет Октября, 14,
График работы:
Магазины и бутики: с 10:00 до 22:00,
Гипермаркет Spar с 9:00 до 23:00.

Фото: Фото и видео Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем