Город Классическая американская пицца от Papa John’s теперь в Тюмени

Классическая американская пицца от Papa John’s теперь в Тюмени

В Тюмени открылась всемирно известная пиццерия Papa John’s («Папа Джонс»). Она находится по адресу: улица 50 лет Октября, 39а.

Сеть ресторанов Papa John’s – третья в мире компания по производству пиццы. Однако в России американские пиццерии есть далеко не во всех городах-миллиониках. Дело в том, что легендарная сеть Papa John’s славится особым отношениям к качеству блюд, приготовленных под своим брендом, и не стремится к сетевому заполнению России. В Тюмени это заведение появилось благодаря решению президента «Папа Джонс Россия» Кристофера Уинна и его партнера Джонатана Клеша. Открытие первой пиццерии Papa John’s в нашем городе состоялось 21 декабря. Хозяйкой вечера стала популярная телеведущая Виктория Боня.

Пиццерия на 50 лет Октября – это место, где можно купить пиццу на вынос, заказать доставку на дом или перекусить непосредственно в заведении. В Papa John’s открытая кухня – любой желающий может наблюдать за процессом приготовления еды. Сейчас в меню представлены 15 самых популярных в России видов пицц, а также традиционные закуски: сырные палочки, куриные крылья и стрипсы, свежие салаты и ассортимент безалкогольных напитков.

Как и во всех ресторанах сети, для производства пиццы в Тюмени будут использоваться только самые качественные ингредиенты: 100%-й сыр моцарелла, натуральные мясные ингредиенты без искусственных добавок, отборные свежие овощи и мука высшего сорта. Отдельно стоит упомянуть знаменитый своим вкусом и уникальным набором специй томатный соус Papa John’s, который производится только на одном заводе в штате Калифорния в США и поставляется во все рестораны сети от Аляски до Китая, в том числе и в Тюмень.

Секрет уникального вкуса пиццы Papa John’s – особая технология приготовления, тесто и фирменные соусы. К слову, тесто у пиццемейкеров на особом контроле: каждые полчаса они измеряют его температуру, которая должна находиться в пределах 10-15 градусов. О тонкостях приготовления пиццы в Papa John’s и мастер-класс от пиццмейкеров – сразу после новогодних каникул в проекте «Отдых» 72.ru.

Фото: Фото Руслана Мансурова и Ивана Сидоренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем